Последствия для работодателя и сотрудника при отсутствии военного билета на работе

• г. Ижевск

Меня приняли на работу без военного билета с условием что я его получу и принесу на работу. Военкомат затягивает с выдачей, а на работе требуют (проверка из военкомата). Что будет работодателю за это, и что будет мне?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего вам не будет, не переживайте

Спасибо, но что будет работодателю за это и ответственному лицу

И работодателю ничего - это же не его вина

Ещё раз спасибо, очень тонко ответили! За кадровика переживаю, она мне поверила