Предоставление несоответствующего жилья инвалиду 2-ой группы - нарушение социально правовых норм?

• г. Самара

Моя дочь инвалид 2 ой группы с детства. В июле 2014 года По решению суда было решено о предоставлении жильем. Администрация Астраханской области в володарском районе предоставляют ветхое жилье не соответствующее социально правовым нормам. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли их действия?- НЕТ, конечно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ