Совмещение сертификата на субсидию для молодой семьи и свидетельства на социальную выплату для молодого специалиста, работающего на селе - возможно ли?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, мне выдали сначала сертификат на субсидию как молодой семье, а чуть позже свидетельство на соц выплату как молодому специалисту, работающему на селе. Могу ли я воспользоваться и той и другой выплатой?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете воспользоваться обоими выплатами.