Как отказаться от перевода в другой офис при закрытии дополнительного отделения и получить выплату окладов - советы и возможности

• г. Москва

Работаю в крупной финансовой организации, в доп офисе 2 года. В ближайшее время офис будет закрыт. Меня направляют в другой, который меня не устраивает, могу ли я отказаться (на основании чего), будет ли тогда сокращение и выплата окладов? Как ч могу аргументировал отказ и требовать выплату?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать что у Вас в трудовом договоре написано по поводу места работы.