Как получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска при серой зарплате и изменении оклада?

• г. Москва

У меня была серая зарплата. В конверте я получала черную часть зарплаты, которая вместе с белои составляла 100 000. Белая часть менялась в течение годаи составила 9135 (за вычетом подоходного) три месяца, затем стала 18270 (за вычетом подоходного)-четыре месяца, затем 73515 (за вычетом подоходного)-пять месяцев, и все это в течение одного года. Последнии раз зарплата побелела - у всего коллектива как бы произошло резкое повышение зарплаты. Были со всеми заключены новые договора. Теперь я увольняюсь, у меня 65 днеи неиспользованного отпуска. Какие у меня шансы получить компенсацию за них и в каком размере? Если по полному окладу (100 тыщ) расчета ждать не приходится, то неужели все эти суммы за год усреднят? Вправе ли я требовать расчета по полному реальному окладу? Есть ли у меня какие-то шансы отсудить все положенное? Обратиться в суд и доказывать что зарплата была 100 тысяч, можно ли? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Компенсация будет рассчитываться по белой зарплате исходя из вашей среднемесячной зарплате за последние два года.

Доказывать 100 тысяч бесполезно.

Среднемесячная за 12 месяцев все же? не за два года