Скажите пожалуйста, будут ли внесены поправки в статью 318 ч.2 УК РФ в 2009 году? Если да, то какие и когда их ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Поправок в часть вторую ст. 318 УК РФ не было с момента вступления УК РФ в законную силу. Часть первая действует в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ. На вопрос когда ожидать поправки Вам практикующие юристы не смогут ответить, так как законотворческой деятельностью занимается ГД (Государственная Дума).

С уважением,