Основания для отбывания наказания в колонии для брата, работавшего в МОСОБЛПОЖСПАС и находящегося сейчас в СИЗО - возможность и процедура организации.

• г. Котельники

Брат работал в МОСОБЛПОЖСПАС, сейчас в СИЗО, 100% сядет. Имеются ли основания для отбывания наказания в колонии для БС? Как это организовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в ФСИН . Это можно сделать через интернет-приемную ему или его адвокату, а также родственникам.