Вопрос отказа от подписанного кредитного договора с банком Хоум Кредит и товарной организацией

• г. Санкт-Петербург

Взяли потреб кредит в банк хоум кредит, оплатили взнос в товарную организацию а также в договоре согласились с общими условиями договора:

V. Порядок расторжения Договора

1. По соглашению сторон Договор считается аннулированным

(незаключенным) при наступлении хотя бы одного из обстоятельств:

отказ Клиента от Кредита до заключения договора купли – продажи

Товара с ТО;

отказ Клиента от уплаты первого взноса в кассу ТО.

В то же время на сайте банке хоум кредит написано что можно в течение 48 часов отказаться от подписанного кредитного договора. Могу ли я отказаться в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем случае имеет место описанная вами ситуация, то можете отказаться.