Возможно ли, что совершеннолетний ребёнок получает алименты самостоятельно? Что делать в такой ситуации?

• г. Волжский

У меня есть задолженность по алиментам, но ребёнок уже совершеннолетний. Может ребёнок сам получать алименты? И каковы мои действия при этом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, задолженность Вы должны выплатить взыскателю, то есть его матери.