Как поступить с оставшимся временем отпуска, если заболел в середине отпуска?

• г. Владивосток

Отпуск был с 05.10 по 18.10, в период с 12.10 по 7.11 - человек заболел (есть больничный), что в этом случае делать с оставшейся неделей отпуска? Надо писать заявление о переносе отпуска за две недели до него? Могут ли мне отказать в переносе?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать заявление о продлении отпуска на срок указанный в больничном листе. И спокойно отгулять остаток отпуска и дни которые Вам должны предоставить в замен дней болезни.