Как получить помощь при проблеме с удалением стержней после операции на позвоночнике?

• г. Мелеуз

Скажите пожалуйста Моей снохе сделали операцию лет 10 назад (была травма позвоночника) ей вставили стержни Врач делавший операцию умер Другие врачи не берутся делать операцию что-бы убрать стержни (много нервных узлов в том месте) Сейчас сноха мучается от болей К кому нужно обратиться с этим вопросом? Врачи не хотят брать на себя ответственность не уверенны в результате.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос не юридический

Обратитесь в Управление здравоохранения вашего города

Если не юридический то какой же по вашему