Продавцы отказываются вывозить мебель и не отдают ключи по договору купли-продажи квартиры - каким образом решить ситуацию и заселиться в новое жилье?

• г. Новосибирск

Договором купли-продажи предусмотрено освобождение квартиры в срок до 12 ноября 2015 г., продавцы все выписаны, но отказываются вывозить мебель и не отдают ключи к установленному сроку. Сами в квартире не проживают, осталась только мебель. Какие действия в рамках закона нам предпринять, что бы 13 ноября заехать в купленную нами квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию и выносите при них вещи, сделайте их опись и фото.