Раздел ЗА площадью 1169 кв.м с присвоением нового адресного номера и вклинением в другую улицу - правомерно ли для дальнейшего строительства на индивидуальных жилых домах в пгт Анна Воронежской обл.?

• г. Анна

Правомерен ли раздел ЗА площадью 1169 кв.м на 2: 683 и 486 кв.м соответственно, с целью дальнейшего строительства на каждом инд. жилого дома. При этом ЗА с меньшей площадью присвоен новый адресный номер и вклинился в другую улицу (ранее задняя граница прежнего большого участка, вдоль которой проходят электр. Сети и водопровод). Местоположение: пгт Анна Воронежской обл.

Ответы на вопрос (3):

уточните, кто именно разделил зем.участок и в связи с чем

ЗУ разделил собственник, приобретший целый участок. Разделил я думаю для строительства двух жилых домов.

в вашем случае стоит обратиться в прокуратуру инициировать проведение проверки и БТИ, и комитет по земельным ресурсам (не знаю как он сейчас правильно называется) и в администрацию пгт Анна