Проблема с выплатами после досрочного увольнения из-за ликвидации отделения

• г. Краснокаменск

Я нахожусь в отпуске по БиР, обособленное подразделение, головной офис которого находится в другом конце страны, ликвидируется. Меня уведомили об этом за 2 месяца до дня ликвидации и предложили уволится досрочно. Проконсультировавшись с нашими юристами я подписала документы на досрочное увольнение. Уволена с 2 ноября, а на сегодняшний день выплаты так и не поступили. Позвонила нашему бухгалтеру, мне она сказала, что в связи с тем, что головной офис не в курсе, как меня рассчитывать, меня до сих пор не рассчитали. Подскажите пожалуйста, какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (2):

нужно всётакипонять (из вопроса это не понятно) - как вы уволились? ЕСЛИ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН - ТО В СОГЛАШЕНИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОПИСАНА СУММА ВЫПЛАТЫ. в любом случае - вы имеете право обартиться в суд о взыскании денег - у вас на это есть 3 месяца.

Я уволилась досрочно по ликвидации