Действия работодателя в отношении отпуска по уходу за ребенком - проблемы и возможности компенсации

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (2 года). хотела досрочно выйти на работу, но получила отказ. Предложили уволиться по собственному желанию, или продолжить сидеть в отпуске до 3-х лет, а потом уволиться также по собственному. В связи с закрытием офиса - выходить некуда. Головной офис находится в другом городе. Правомерны ли действия работодателя? Возможно ли получить какие либо компенсации в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны.

пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ