Продажа автомобиля в кредите без согласия супруга - правовые аспекты и возможные требования при разводе

• г. Уфа

У меня вопрос такой машина в кредите на меня имею ли я право продать машину бес согласия мужа. Может ли он при разводе потребовать долю.

Ответы на вопрос (1):

Если продажа будет в период брака и муж не оспорил данную сделку,то при разводе это имущество вернее деньги от него разделу не будут подлежать,так как соответственно и будут потрачены в период совместной жизни