Потеря вкуса после травмы головы - проблемы возвращения к работе и отказ в признании инвалидности – что делать?

• г. Выборг

Мне ударили по голове битой 2 месяца назад и с тех пор я нахожусь на личении (я работал шеф-поваром) да и вообще просто старшим поваром и поваром. Но не могу вернуться на работу так как не чуствую вкуса еды... Хотел признание инвалидности но ее не дают что делать

?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать решение комиссии МСЭ в вышестояющую комиссию или в суд и пройти независимую медицинскую экспертизу.