Георгий ждет возврат денег после долгой задержки в гарантийном ремонте планшета от МТС

• г. Екатеринбург

Приобрел планшет в МТС, через три месяца сдал в гарантийный ремонт (на экране перестала работать одна строка), прошло 47 суток, ни звонков ни уведомлений нет о готовности. Могу ли я отказаться от товара и потребовать возврат денежных средств. Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Георгий.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть товар и взыскать пени за нарушение сроков гарантийного ремонта.