Занял денег по расписке на месяц прошло уже шесть. Как привлечь человека к уголовной ответственности по факту мошенничества?

• г. Усть-Лабинск

Занял денег по расписке на месяц прошло уже шесть. Как привлечь человека к уголовной ответственности по факту мошеничества?

Ответы на вопрос (3):

Здесь нет состава преступления, обращайтесь в суд, взыскивайте долг по расписке