Возможно ли получить кредит на покупку жилья, если у мужа черный список в одном из банков, но у нас есть материнский капитал и муж хорошо зарабатывает?

• г. Донской

Я хочу с мужем взять кредит у нас есть материнский капитал муж хорошо зарабатывает я в декрете, но муж в одном банке в черном списке хотя мы все там закрыли можем ли мы с мужем взять кредит на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе и отказать.