Как отменить путевку в Египет и получить деньги обратно - руководство по правильному оформлению заявления и сохранению доказательств для суда.

• г. Петрозаводск

Мы должны были лететь на отдых 12 ноября в Египет но в связи с создавшимся положением мы решили отменить поездку и вернуть деньги от тур. фирмы. Что нужно для этого сделать и как правильно все оформить чтобы наши заявление в случае отказа имели свое место в суде.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с требованием о возврате денежных средства на имя руководителя тур фирмы. В случае не удовлетворения Вашей претензии обращайтесь в суд.