Ст.134 п.2 Отказ в принятии искового заявления..."Имеется вступившее в законную силу решение по спору между теми же сторонами

• г. Москва

Ст.134 п.2 Отказ в принятии искового заявления..."Имеется вступившее в законную силу решение по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям..." Можно ли избежать отказа сменив один из трёх факторов?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, только очень хорошо подумайте, что именно Вы будете менять.

Так надо иск изменить Вам таким образом, чтобы это не тот же самый иск был, а другой.