Некорректная остановка гибдд - нарушение правил и договоренность о штрафе

• г. Темрюк

06.11.2015 г. случилась такая ситуация. Муж вез меня в роддом очень спешили, нарушили завершающим маневром сплошную полосу. Примерно через 3 км останавливают нас сотрудники гибдд, во-первых сотрудник не представился, во-вторых общался по хамски, попросил у мужа документы. Муж спросил в чем причина остановки на что сотрудник гибдд ответил вы нарушили и попросил пройти мужа с ним в их машину. В машине показали съемку нарушения. Съемка была произведена кадром ссади слевой обочины. Неизвестно каким способом и кем была сделана эта съемка, но точно не инспекторами. Далее инспектор спросил будем разговаривать или заполнять в суд? Муж ответил будем разговаривать. Сотрудник сразу назвал цену вопроса в сумме 5 тыс. руб. дальше был торг в итоге сошлись на 1 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу о том, что сотрудники ГИБДД получили взятку, это уголовное преступление