Иностранному гражданину отказали в исправлении латинского написания ФИО в регистрационных документах

• г. Екатеринбург

Иностраный гражданин, зарегистрировал автомобиль в ГИБДД, в ТС написали ФИО кирилицей из перевода паспорта с иностраннного языка. Латиницей ФИО было написано не верно. На прозбу испраыить латинское написвние ответили отрицательно. Возможно ли исправить латинский вариант написания?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только через суд.