Кто и как в этом случае должен оплачивать квартиру и коммунальные услуги?

• г. Москва

Я владелец квартиры, но не прописан в ней. В квартире прописан и проживает мой родственник, который имеет льготы по квартплате. Кто и как в этом случае должен оплачивать квартиру и коммунальные услуги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий! Закон возлагает обязанность по оплате коммунальных услуг на СОБСТВЕННИКА. Именно он несет бремя платежей за собственность .