У меня муж сильно болеет. Хочу его признать недееспособным и оформить опекунства на себя. И какие буду иметь права.

• г. Стерлитамак

У меня муж сильно болеет. Хочу его признать недееспособным и оформить опекунства на себя. И какие буду иметь права.

Ответы на вопрос (1):

Скорее обязательства наживете и головную боль с органом опеки и попечительства.