Ограничение доступа к 2-комнатной квартире - Проблемы с разделением финансов и судебное решение не помогают. Нужна помощь полиции и прокуратуры

• г. Москва

В 2-х комнатной квартире прописаны отец с сыном и я с малолетними детьми. Разделены финансовые счета, есть решения суда о не препятствии пользованием жильем. И все равно нет никакой возможности проникнуть в квартиру.

Полиция и органы прокуратуры в курсе. (Писали заявление, вызывали к закрытой двери). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Берите исполнительный лист, идите к приставам - они должны взломать двери.

УДАЧИ ВАМ

Судебное решение исполняет судебный пристав, а не полиция и прокуратура. Обратитесь в ФССП.