Пакет документов для отпуска по уходу за ребенком - что необходимо предоставить для нахождения в таком отпуске?
₽ VIP

• г. Норильск

Какой пакет документов надо предоставить для того чтобы моя сестра могла находиться в отпуске по уходу за моим ребенком, до 1,5 лет. при учете моего выхода на работу?

Ответы на вопрос (1):

для этого потребуются справи с мест работы родителей о том, что ни один из них не воспользовался правом на отпуск по уходу + заявление о предоставлении отпуска