Будет ли сохранена надбавка за участковость для педиатров участковых с 2016 года и в каком размере для врачей с опытом работы на участке 7 лет и более?

• г. Волгоград

Сохранится ли надбавка за участковость врачам педиатрам участковым с 2016 года, в каком размере, ранее эта сумма составляла 30 процентов от оклада, если врач отработал на участке 7 лет и более?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас не уведомляли об изменении порядка оплаты труда, а сделать это обязан работодатель за два месяца до введения нового порядка, то сохранится