В течении какого время можно подать в суд на врача поставившего неверный диагноз?

• г. Таганрог

В течении какого время можно подать в суд на врача поставившго неверный диагноз?

Ответы на вопрос (3):

В этом разбираться надо. И к каким последствиям это привело. Если нет последствий, то в суде делать нечего. Только жалоба гл.врачу или в Минздрав. А так чем быстрее, тем лучше. Я занимаюсь мед.делами давно. Если последствий нет для здоровья, то в суде ничего не получите.

При кровотечении провели чистку. Гистологию провели только матки и выписали в удолетворительном состонии.При обследовании в другом учреждении был поставлен диагноз..рак шейки матки

Сейчас можно обратиться в суд, если вас интересуют лишь временные рамки, а все остальное ясно и понятно.