Правомерность получения стипендии после зимней сессии при переводе со статуса коммерции на бюджет в вузе

• г. Уфа

Перевёлся с сентября с коммерции на бюджет в вузе. А на счёт стипендии говорят в деканате, что буду получать только после зимней сессии. Правомерно ли это, если приказ о переводе был в сентябре, а стипендии все ещё нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этоне правомерно .