Можно ли воспользоваться программой государственной оплаты 18 квадратных метров жилья при рождении первого ребёнка?

• г. Новосибирск

Вопрос такой, на мне есть ипотека, через год вышла замуж, сейчас беременна и скоро родится первый ребёнок, можем ли мы воспользоваться программой по оплате государством 18 к.м.жилья? Или это только доступно при рождении второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать маткапитал после рождения второго ребенка