Заключение допсоглашения с работником при изменении его должности или личных данных - необходимость или нет?

• г. Ижевск

Скажите, пожалуйста, нужно ли заключать допсоглашение с работником при переводе его на другую должность или при изменении его личных данных (ФИО, место жит-ва)?

Ответы на вопрос (1):

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Спросить
Пожаловаться

Я написал заявление на перевод на другую должность в феврале 2014 года. Мне его подписал начальник но перевода не произошло из-за отсутсвия обученных работников на мое место. В данный момент я хочу отказаться от перевода на другую должность. Какой срок действия моего заявления? Как мне поступить если начальство будет настаивать на переводе.

Чем отличается перименование должности сотрудника от перевода на другую должность? И необходимо ли при переводе сотрудника на другую должность составлять новый трудовой договор или достаточно будет внести изменения в уже существующий?

Скажите, пожалуйста, как начисляются отпускные при переводе на другую должность? Со дня перевода над ругую должность или со дня приема на работу в данную организацию?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

При переводе работника внутри организации на более высокую должноть, нужно ли заключать дополнительное соглашение об изменении условий договора, ранее с ним заключенного? Или достаточно получить согласие на перевод от работника?

Заранее благодарна, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли заключать новый Трудовой Договор с работником при его переводе на новую должность на том же предприятии.

Или делать пометку "переведен на должность... по приказу...", в прежнем Трудовом Договоре?

Спасибо.

Скажите пожалуйста если нарушенны права при переводе в другую часть на нижестоящую должность с чего начинать оспаривание перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение