Не требуется ожидание получения РВП семьей для подачи документов на государственную программу, но необходимо указать семью в анкете. Проблем не будет в УФМС?

• г. Камышин

То есть вы хотите сказать что не обязательно ждать рвп получение моей семьи и подавать документы на гос программу. Но мне же нужно будет указывать в анкете мою семью. Проблем не будет в уфмс. А то мне в фмс вообще то говориле пака семья не получит рвп я не смагу подать анкету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно понять, что Вы подаете уточнение к какому -то вопросу. Но где тот вопрос? Его никто искать не будет.

А без него - вообще не ясно о чем речь.