Столкновение в школе - одноклассники вступили в конфликт, закончившийся физическим насилием и возможным переломом ребра

• г. Новый Уренгой

Что будет за этот инцидент?

Одногрупнник раз прошёл плечом пихнул, потом второй, я сняла наушники говорю ты широкий он такой да и чё, чё ты мне сделаешь, я сказала щас тебе дам пощечину, после чего последовали оскорбления в мой адрес, он стал нарушать моё личное пространство, ну я недолго думая дала ему пощечину, а он мне в грудь с кулака ударил, потом угрожал меня ударить ещё раз. Сходила в больницу у меня подозрение на перелом ребра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление пишите в полицию по факту нанесения телесных повреждений.