Как вернуть квартиру после обмана и изменить получение квитанций на имя покойной бабушки?

• г. Москва

Год назад продали квартиру нас обманули и мы остались без жилья но по адресу приходит квитанции за квартиру на имя покойной бабушки как вернуть и что вообще делать.

Ответы на вопрос (3):

Можно более подробно?

Вам следует более подробно изложить ситуацию, а лучше обратиться на очную консультацию со всеми имеющимися у вас документами.

Заочно вам ни кто не поможет. Обратитесь к любому юристу сайта за очной консультацией. И помните о сроках исковой давности их нельзя пропускать, иначе уже ни кто не сможет вам помочь