Изучение нормативных документов и статистики в департаменте образования - определение муниципального задания для детских садов.

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста какие нормативные документы, статистики и т.д. должны изучить в департаменте образования чтобы определить муниципальное задание для детских садов.

Ответы на вопрос (1):

Основной - акт органа местного самоуправления, устанавливающий структуру и содержание муниципального задания.