Проблема с электрическим проводом у кнопки звонка на общедомовой территории - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

На лестничной площадке у двери квартиры был поврежден электрический провод у кнопки звонка. Вызвала электрика. Он пришел и визуально оценил свою работу на 500 рублей. Я объяснила ему, что это общедомовая территория. Он развернулся и ушел. Я обратилась в ООО Строитель. Там посоветовали поставить самостоятельно беспроводной звонок. Что мне делать?Cgfcb,j/

Ответы на вопрос (1):

При чем тут какая-то "общедомовая территория" и общее имущество собственников помещений МКД?????

Читайте Договор управления Вашим домом и подавайте письменную заявку в Вашу УК.