Как написать заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли написать заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск с проездом и сразу отпуск за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с работодателем, согласно ст. 128 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск сразу после длительного (годичного) отпуска.

Если оплачиваемый учебный отпуск совподает по датам с ежегодным оплачиваемым отпуском, то продлевается ли ежегодный отпуск на время учебного отпуска и оплачивается ли учебный отпуск в таком случае?

Мне предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с проездом (район Крайнего Севера) с 03.08.2015, билет куплен на 31.07.2015, оплатят ли мне проезд, если я возьму 1 день отпуска за свой счет для проезда к месту использования отпуска?

Скажите как правильно написать заявление о досрочном выходе с отпуска по уходу до 3 лет и сразу уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск.

Как влияет предоставление работнику отпуска за свой счет на его ежегодный оплачиваемый отпуск?

У меня такая ситуация. Перед декретным отпуском я не стала уходить в ежегодный оплачиваемый отпуск. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я по истечении этого отпуска оформить свой ежегодный оплачиваемый отпуск, а потом уже написать заявление по уходу за ребенком до 3 х лет?

Работаю в школе с сентября 2015 года, с июля 2016 ухожу в отпуск по беременности, который совпадает с ежегодным оплачиваемым отпуском. Когда мне можно взять ежегодный оплачиваемый отпуск (56 дней у учителей) после декрета или после родов? Или можно взять до отпуска по беременности, допустим не 56 дней, а 28,чтоб в июне уйти на ежегодный оплачиваемый отпуск, а с июля в отпуск по беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая хочу выйти досрочно из отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет отработать месяц и уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск. Можно так или все таки написать заявление на выход и сразу на отпуск?

Мне срочно нужен отпуск за свой счёт на 2 недели по причине срочного отъезда в другой город и ухаживать за родственником. Но через 2 недели у меня начинается ежегодный оплачивается отпуск. Из-за неясной ситуацией со здоровьем родственника, я хочу написать следом же за заявлением за свой счёт и заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск с последующим увольнением. Я могу рассчитывать на то,что мне подпишут оба этих заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение