Задержка оплаты больничного по беременности - где обратиться и какие документы предоставить?

• г. Екатеринбург

Больничный по беременности. Подскажите пожалуйста на работе задерживают оплату больничного. По беременности, куда обращаться и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в прокуратуру. Документы прилагать не нужно.