Какие документы и разрешения необходимы для открытия небольшого кофе в частном секторе?

• г. Ростов-на-Дону

Я построил здание 130 квадратных метров у себя на земле в частном секторе на 10 сотках, и думаю открыть там небольшое кофе, какие разрешения и документы мне нужно собрать?

Ответы на вопрос (3):

Регистрируйте ИП или ООО.

Сергей, а разрешение на строительство Вы получали? Какая категория земли под этим зданием, для занятия предпринимательской деятельности? Если все в порядке со зданием, то регистрируете бизнес в установленном законом порядке и согласовываете работу кафе с Роспотребнадзором.

От. Соседей нужно разрешение?