Материальная ответственность кладовщика в случае проблем на работе и ревизии склада с нехваткой на 600 тыс рублей

• г. Омск

У папы проблемы на работе работает в должности снабженец. Сфера авто запчасти. Работает более 3 лет. не официально. Сделали ревизию склада не достача состовляет более 600 тыс рублей. К складу отношения имел редко ставил запчасти на приход. Врочем и все. имеется там кладовщик. Несет ли он материальную ответственность в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если не был заключен договор о полной мат. ответственности или если склад - это не его сфера ответственности, то ему не о чем опасаться.