Как оформить квартиру на всех членов семьи при перепланировке и изменении площади

• г. Москва

Сделал перепланеровку в квартире, получил новый тех. паспорт с бти и отдал в кадаст. Палату, но квадратов стало меньше. Планирую в Росреестр отдать документы для получение нового свидетельства, могу я при этом оформить квартиру в равных долях на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить после получения документов. Доли можно например подарить.