Как вернуть деньги за тур в Египет, вылет у нас 11 ноября,Brisk не хочет выплачивать полностью сумму, как быть?

• г. Вичуга

Как вернуть деньги за тур в Египет, вылет у нас 11 ноября,Brisko не хочет выплачивать полностью сумму, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию, не удовлетворят требования о возврате денег - обращайтесь в суд. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" помимо стоимости тура имеете право взыскать штраф в размере 50% от стоимости иска, моральный вред и судебные расходы