Проблема с размерами посудомоечной машины - возможность отказа от кухонного гарнитура

• г. Ростов-на-Дону

Заказала кухонный гарнитур, замер помещения фирма сделала, размер посудомоечной машины дала заранее, оплатила 50 процентов стоимости, сегодня кухню стали устанавливать, оказалось посудомойка не входит, предлагают немного раздвинуть шкафы, но тогда они упираются в газовую трубу. Фирма предлагает уменьшить стоимость кухни, но могу ли я отказаться от нее совсем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете. Нужно составить и направить в адрес исполнителя соответствующее заявление.