Как обратиться в МВидео для замены iPhone 4s по гарантии из-за неисправностей?

• г. Ноябрьск

Сдал телефон айфон 4s по гарантийному обслуживанию в МВидео. Сдал 07.11.2015, гарантийный срок заканчивается 19.11.2015. Телефон работает но очень часто пропадает сеть, шёлкает задняя панел телефона, и западает одна кнопка. Подскажите как правильно сделать чтоб данный товар заменили на новый?

Ответы на вопрос (1):

Заключение эксперта о том что товар не пригоден к использованию и требуйте возврата денежных средств.