Вопрос о возможности замены гладкоствольного оружия с дефектом, приобретенного в магазине

• г. Мариинск

Купил гладкоствольное оружие, в магазине сказали-исправно. При осмотре в магазине дефектов не обнаружено. На охоте обнаружилось, что ружье с дефектом. Могу ли я поменять ружье?

Ответы на вопрос (2):

Можно поменять или потребовать возврата денег, уточните когда куплено и что за дефект?

Ружьё куплено 10.10.2015г. разрешение на ношение получено 14.10.2015г. 07.11.2015г. на охоте обнаружен дефект, не выбрасывается патрон.Ружье должно автоматически перезаряжаться . сайга 410 С -модель ружья.