Невыплата зарплаты и компенсации за отпуск - что делать?

• г. Пермь

Уволилась 2 октября и до сих пор не рассчитали по зарплате полностью. Рассчитали только по белой, а по чёрной не рассчитывают, говорят, что денег пока нет. Должны за два месяца и компенсацию за отпуск 30 к.д.Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, по черной вас и не расчитают. В суде сложно доказать, то, что вам должны черную запрплату, так как она не официальная и никакие докумены ее не подтверждают.