Написание заявления о возврате денег, снятых с зарплатной карты без участия судебных приставов - вопросы направления и адресата

• г. Черемхово

Можно вас просить помочь мне написать заявление о возврате денег, снятых с зарплатной карты другим банком без всякого участия судебных приставов. Также не знаю в какую инстанцию это заявление направить - управляющему банка или в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пишете сначала претензионные данный банк.