Получение справки о проживании в расформированной общаге для приватизации
• г. Москва
Жила и была зарегистрирована в общаге от училища СПТУ 155 с 1988-1991 г. Общагу расформировали, архив утерян. Справка нужна для приватизации. В паспортном столе района этих данных нет. т.к домовую книгу вела комендант.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В судебном порядке сей факт можно установить, при этом бремя доказывания в силу ст. 56 ГПК РФ, возлагается на Вас. Обратитесь к адвокату.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.